- Артикул: 1SAE231111R0620
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 136 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 19 человек
Самовывоз с центрального склада: Завтра
- Сертификаты
| Серия | ESB..N |
| Номинальный рабочий ток | 25А |
| Номин. раб. напряжение | min 220В/ max 400В |
| Напряжение цепи управления | min 230В/ max 230В |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | |
| Категория применения | 1 |
| Слайдер для ручного переключения | Нет |
| Глубина установочная (встраив.) | 58мм |
| Возможна дополнит. комплектация | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Технические характеристики и фотографии к ESB25-20N-06 Контактор модульный (25А АС-1, 2НО), 230В AC/DC ABB 1SAE231111R0620 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.