  • Артикул: ABL8BPK24A07
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 17 человек
  • Сертификаты
Номин. напряжение24 В
ИсполнениеПрочее
Дополнительные характеристики товара
Ед. измерения шт
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Похожие аккумуляторные батареи
Дополнительный блок батарей для ИБП SRT1000RMXLI Schneider Electric 41%
Дополнительный блок батарей для ИБП SRT1000RMXLI Schneider Electric
Арт.:SRT48RMBP
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Аккумуляторная батарея APC Smart-UPS SRT 192 В 8 и 10 кВА RM 41%
Аккумуляторная батарея APC Smart-UPS SRT 192 В 8 и 10 кВА RM
Арт.:SRT192RMBP2
В корзину
Сменный батарейный картридж APC №141 со сроком гарантии 2 года Schneider Electric 41%
Батарейный модуль для ИБП APC Symmetra LX Schneider Electric 41%
Батарейный модуль для ИБП APC Symmetra LX Schneider Electric
Арт.:SYBT5
Аккумуляторная батарея для ИБП APC 12В, 7Ач Schneider Electric 41%
Аккумуляторная батарея для ИБП APC 12В, 7Ач Schneider Electric
Арт.:RBC2
Батарея для SURT5000XLI APC Schneider Electric 41%
Батарея для SURT5000XLI APC Schneider Electric
Арт.:APCRBC140
Батарея резервного питания Phaseo 7А/ч 24 V DC Schneider Electric 41%
Батарея резервного питания Phaseo 7А/ч 24 V DC Schneider Electric