  • Артикул: XCSF120DP
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 5 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 120Вт, 2.5А, 48В, с ORing диодом DKC XCSF120DP Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
ИП-503 Импульсный источник питания 150Вт, 12В, 12,5А Dekraft
В корзину
ИП-502 Импульсный источник питания 75Вт, 12В, 6,2А Dekraft
В корзину
CLMD 33S 400V 25kVAr Конденсатор ABB 41%
CLMD 33S 400V 25kVAr Конденсатор ABB
Арт.:2GCA289072A0030
Бренд: ABB
Блок питания OPS 220В AC/24В DC 240Вт ONI 36%
Блок питания OPS 220В AC/24В DC 240Вт ONI
Арт.:OPS-DC24-240B
Бренд: ONI
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft