- Артикул: NDR-120-48
- Бренд: MOXA (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 2 человека
- Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Блок питания MOXA 120W Din-Rail 48 VDC Power Supply, 90-264VAC/127-370VDC, 2.5A MOXA NDR-120-48 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.