  • Артикул: ABLS1A24031
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 6 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Модульный блок питания 100...240В AC,140...340В DC/24B DC ,3A, 75Вт Schneider Electric ABLS1A24031 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
CLMD 33S 457V 14,3 KVAR Конденсатор ABB 41%
CLMD 33S 457V 14,3 KVAR Конденсатор ABB
Арт.:2GCA289080A0030
Бренд: ABB
В корзину
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
В корзину
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft