  • Артикул: ABLM1A24012
Стоимость товара и информация о доставке
Купить на Яндекс.Маркет
Этот товар сейчас смотрят 11 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ABL MODICON модульный блок питания 24В, 30Вт Schneider Electric ABLM1A24012 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
QCap F5 V742 Q26.9 N3 Конденсатор ABB 41%
QCap F5 V742 Q26.9 N3 Конденсатор ABB
Арт.:2GCA296907A0031
Бренд: ABB
В корзину
Трансформатор понижающий 230-400В/24В AC 40Ва Legrand
Бренд: Legrand
Похожие блоки питания
Блок питания 24В EKF 30%
Блок питания 24В EKF
Арт.:dr-45w-24
Бренд: EKF
В корзину
Блок питания ОВЕН 3%
Блок питания ОВЕН
Бренд: ОВЕН
ИП-503 Импульсный источник питания 350Вт, 24В, 14,6А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 75Вт, 24В, 3,1А Dekraft
ИП-503 Импульсный источник питания 50Вт, 36В, 1,45А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 120Вт, 36В, 3,3А Dekraft
ИП-502 Импульсный источник питания 480Вт, 48В, 10А Dekraft