- Артикул: 783612302401PAS
- Бренд: Finder (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
- Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Импульсный источник питания модульный, ширина 70мм, вход 110-240В AC; выход 24В DC, 36Вт Finder 783612302401PAS Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.