  • Артикул: SRK01-211-100
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  210 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ВР32И-31В71250 Реверсивный выключатель-разъединитель 100А (I-O-II) ИЭК SRK01-211-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
M10N Автоматический выключатель 2-полюсный, 4А, 10kA (хар-ка D) ИЭК 12%
В корзину
M10N Автоматический выключатель 2-полюсный, 2А, 10kA (хар-ка D) ИЭК 12%
В корзину
Похожие реверсивные рубильники
OT25F3С Реверсивный рубильник 3-х полюсный 25А (с ручкой) ABB 50%
OT16F3С Реверсивный рубильник 3-х полюсный 16А (с ручкой) ABB 50%