  • Артикул: VLVAF5N03520AA
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 5 человек
  • Сертификаты
Серия VARSET
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Укрм varset easy 250 квар 400в с авт. выключателем для незагряз. сети Schneider Electric 41%
В корзину
В корзину
Укрм varset easy 200 квар 400в для незагряз. сети Schneider Electric 41%
Укрм varset easy 200 квар 400в для незагряз. сети Schneider Electric
Арт.:VLVAW2L200A40B
Бренд: Schneider Electric
Похожие укрм
Конденсатор VarplusCan SDY 12,5/15 кВАр 400В 50/60Гц Schneider Electric 50%
Конденсатор VarplusCan SDY 12,5/15 кВАр 400В 50/60Гц Schneider Electric
Арт.:BLRCS125A150B40
Склад: 11 шт.
Конденс. VarPlus Can 40 кВАр 520В Schneider Electric 50%
Конденс. VarPlus Can 40 кВАр 520В Schneider Electric
Арт.:BLRCH400A480B52
Склад: 10 шт.
Регулятор VarLogic NR6, 6 ступеней, 88-130/185-265/320-460В 50/60Гц Schneider Electric 50%
Косинусный трёхфазный конденсатор 5кВАр, 480В, тип C Systeme Electric
Арт.:SCAN0503P480
Бренд: Systeme Electric
Устройство АВР ТСM 225/160А 3р EKF PROxima 30%