  • Артикул: BLRCS200A240B40
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
  • Сертификаты
Ед. измерения шт
Технические характеристики и фотографии к Конденсатор VarplusCan SDY 20/24 кВАр 400В 50/60Гц Schneider Electric BLRCS200A240B40 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Конденсатор VarplusCan SDY 10,4/12,5 кВАр 400В 50/60Гц Schneider Electric 41%
Конденсатор VarplusCan SDY 10,4/12,5 кВАр 400В 50/60Гц Schneider Electric
Арт.:BLRCS104A125B40
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Конденсатор Varplus Can HDY 25 кВАр 440В 50/60Гц Schneider Electric 41%
Конденсатор Varplus Can HDY 25 кВАр 440В 50/60Гц Schneider Electric
Арт.:BLRCH250A300B44
В корзину
Конденсатор VarplusCan HDY 15,5 кВАр 480В 50/60Гц Schneider Electric 41%
Конденсатор VarplusCan HDY 15,5 кВАр 480В 50/60Гц Schneider Electric
Арт.:BLRCH155A186B48
PRO ECO3 120W 24V 5A Источник питания Weidmuller
Бренд: Weidmuller
Похожие укрм
Конденсатор VarplusCan SDY 12,5/15 кВАр 400В 50/60Гц Schneider Electric 50%
Конденсатор VarplusCan SDY 12,5/15 кВАр 400В 50/60Гц Schneider Electric
Арт.:BLRCS125A150B40
Склад: 11 шт.
Конденс. VarPlus Can 40 кВАр 520В Schneider Electric 50%
Конденс. VarPlus Can 40 кВАр 520В Schneider Electric
Арт.:BLRCH400A480B52
Склад: 10 шт.
Регулятор VarLogic NR6, 6 ступеней, 88-130/185-265/320-460В 50/60Гц Schneider Electric 50%
Косинусный трёхфазный конденсатор 5кВАр, 480В, тип C Systeme Electric
Арт.:SCAN0503P480
Бренд: Systeme Electric
Устройство АВР ТСM 225/160А 3р EKF PROxima 30%