  • Артикул: AR-AD22-RED-220
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Сирена 22, сирена 22 мм, 80...100 дБ, 29 мм, с подсветкой красный, промышленные сирены 220В AR-AD22-RED-220 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Похожие аварийная свето-звуковая сигнализация
DS 5 230V AC Звукоизлучатель 230 V AC Pfannenberg
В корзину
BR50-S250 tube 250mm w. Plinth Аксессуар к сигнальной колонне Pfannenberg
В корзину
BR50 Аксессуар к сигнальной колонне IP65 Pfannenberg
Бренд: Pfannenberg
PA X 5-05 230 AC AM Cигнальное устройство PATROL 224x175x185 Pfannenberg
Бренд: Pfannenberg
Оповещатель звуковой ED16-22BM 24В EKF PROxima 30%
Оповещатель звуковой ED16-22BM 24В EKF PROxima
Арт.:ed16-22bm-24
Бренд: EKF
ED16-22BMS Оповещатель светозвуковой 24В EKF PROxima 30%
ED16-22BMS Оповещатель светозвуковой 24В EKF PROxima
Арт.:ed16-22bms-24
Бренд: EKF
Акустический элемент для сигнальных колонн, модульных Rittal 41%