  • Артикул: LPDO8-01-150-120-50-K02
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  4 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Картридж м221- 1 последовательный порт Schneider Electric 41%
Картридж м221- 1 последовательный порт Schneider Electric
Арт.:TMC2SL1
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Реле 2co светодиод 24в перем тока rpm22f7 Schneider Electric 41%
Реле 2co светодиод 24в перем тока rpm22f7 Schneider Electric
Арт.:RPM22F7
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Реле с 2 перекидными контактами (=24B DC) Finder 33%
Реле с 2 перекидными контактами (=24B DC) Finder
Бренд: Finder
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Бренд: IEK
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft