  • Артикул: LPDO8-01-100-120-50-K02
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  4 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
YKB762 Кабельные стяжки 9,0х762 белые (100шт.) Klemsan
Арт.:539762BE
Бренд: Klemsan
В корзину
Реле с 2 перекидными контактами (= 220DC) 10A Finder 33%
Реле с 2 перекидными контактами (= 220DC) 10A Finder
Бренд: Finder
В корзину
Светильник LED ДБО 6001 18Вт 4000К IP40 600мм опал. ИЭК
Арт.:LDBO0-6001-18-4000-K01
Бренд: IEK
Реле конт.темп,48x96,24в, унив.,рел/ана Schneider Electric
Арт.:REG96PUN2LJLU
Бренд: Schneider Electric
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft