  • Артикул: LDVO2-6560-36-6500-U-K01
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  4237 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Светильник светодиодный ДВО 6560-P 36Вт 6500К 595х595х20 призма ИЭК LDVO2-6560-36-6500-U-K01 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Датчик давления 300бар xmla300d2s14 Schneider Electric 41%
Датчик давления 300бар xmla300d2s14 Schneider Electric
Арт.:XMLA300D2S14
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Реле 1с/о 12в dc Schneider Electric 41%
Реле 1с/о 12в dc Schneider Electric
Арт.:RSL1AB4JD
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Пром. реле 3но+2нз,690в 50/60гц. вин.заж Schneider Electric 41%
Пром. реле 3но+2нз,690в 50/60гц. вин.заж Schneider Electric
Арт.:CAD32Y7
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Бренд: IEK
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft