  • Артикул: LDVO1-40304-30-4000-K01
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Светильник LED ДВО 40304 PRO 30Вт 4000К 595х595х45 пр. IEK LDVO1-40304-30-4000-K01 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Комплект заземления, М6, (1уп-10шт)  Провенто 15%
Арт.:EK 6
Бренд: Провенто
В корзину
Держатель 3 полюса 20-120х5(10)мм, 320А-3500А Провенто 15%
Держатель 3 полюса 20-120х5(10)мм, 320А-3500А Провенто
Арт.:BI 3
Бренд: Провенто
В корзину
Держатель 2 полюса 20-120х5(10)мм, 320А-3500А Провенто 15%
Держатель 2 полюса 20-120х5(10)мм, 320А-3500А Провенто
Арт.:BI 2
Светильник LED ДВО 40454 PRO 45Вт 4000К 595х595х45 пр. IEK
Арт.:LDVO1-40454-45-4000-K01
Бренд: IEK
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft