  • Артикул: LDPO0-4002-12-4000-K01
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  2731 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 19 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Светильник LED ДПО 4002 12Вт IP54 4000K круг белый ИЭК LDPO0-4002-12-4000-K01 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Пластиковая скоба-держатель Schneider Electric 50%
Пластиковая скоба-держатель Schneider Electric
Арт.:RXZR335
Бренд: Schneider Electric
Склад: 7 шт.
В корзину
Коммутатор управляемый Modicon, 4TX/2FX-sm Schneider Electric 41%
Коммутатор управляемый Modicon, 4TX/2FX-sm Schneider Electric
Арт.:MCSESM063F2CS0
В корзину
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Бренд: IEK
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft