  • Артикул: LDBO0-4014-36-6500-K01
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  1247 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Светильник LED ДБО 4014 36Вт 6500К IP20 1200мм призма ИЭК LDBO0-4014-36-6500-K01 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Светильник аварийный ДПА 5031-3, 3 ч, универ, IP65 ИЭК 12%
Светильник аварийный ДПА 5031-3, 3 ч, универ, IP65 ИЭК
Арт.:LDPA0-5042-3-65-K01
Бренд: IEK
В корзину
Светильник LED ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл ИЭК 12%
Светильник LED ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл ИЭК
Арт.:LDBO0-5002-36-4000-K02
В корзину
Светильник LED ДБО 4013 18Вт 6500К IP20 600мм призма ИЭК 12%
Светильник LED ДБО 4013 18Вт 6500К IP20 600мм призма ИЭК
Арт.:LDBO0-4013-18-6500-K01
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft