  • Артикул: LDBO0-4001-18-4000-K01
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  308 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрит 1 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Светильник LED ДБО 4001 18Вт 4000К IP20 600мм опал ИЭК LDBO0-4001-18-4000-K01 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
SNI-5.5/13-06 Софтстартер 3-фазный, 5,5кВт, 594-759В Instart 16%
SNI-5.5/13-06 Софтстартер 3-фазный, 5,5кВт, 594-759В Instart
Бренд: INSTART
В корзину
Реле с 4 перекидными контактами (~230В AC) 12A Finder 33%
Реле с 4 перекидными контактами (~230В AC) 12A Finder
Бренд: Finder
В корзину
Двигатель асинхронный m2aa(ie1)22квт,3000о/м,b5 ABB
Арт.:3GAA181410-BDA
Бренд: ABB
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Бренд: IEK
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft