  • Артикул: MTA10-16-080
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  415 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ТЭ80 Таймер цифровой 16А 230В на DIN-рейку, встроенная батарея на 3 года KARAT ИЭК MTA10-16-080 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
MEASTRO 121 Цифровое реле времени Klemsan
Бренд: Klemsan
В корзину
iTL Импульсное реле 16A 1НО+1НЗ 48В АС/24В DC 50-60Гц Schneider Electric 41%
iTL Импульсное реле 16A 1НО+1НЗ 48В АС/24В DC 50-60Гц Schneider Electric