- Артикул: 2CSM231235R0601
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Заменён на:AD1CO-R-15m Электромеханическое суточное реле времени с резервом питания, 16А, 230В AC, 1ПК ABB
- Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 8 человек
- Сертификаты
| Серия | ELC |
| Напряжение питания | min 220В/ max 230В |
| Тип питающего напряжения | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Программа на 24ч. (суточная) | Да |
| Частота напряжения питания | min 50Гц/ max 60Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Технические характеристики и фотографии к AT2e-R Электромеханическое суточное реле времени с резервом питания, 16А, 230В AC, 1ПК ABB 2CSM231235R0601 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.