  • Артикул: RTE24F24
  • Бренд: TYCO
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле бистабильное исп. 2 кат., 2ПК(8А), 24VDC, AgNi 90/10, шаг 5 мм, стойкое к промывке (герметичное) TYCO RTE24F24 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.