  • Артикул: RTD1LA24
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 5 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле бистабильное исп. 1 кат., 1ПК (16A), 24VDC, AgSnO2, шаг 5 мм, стойкое к промывке (герметичное) TYCO RTD1LA24 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Реле с 1 перекидным контактом (= 24B DC) 12A Finder 33%
Реле с 1 перекидным контактом (= 24B DC) 12A Finder
Бренд: Finder
В корзину
Реле электромехан., 4 с/о, 230 в, 3a Schneider Electric 41%