  • Артикул: RTD1L024
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 15 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле 1ПК (16A), 24VDC, AgSnO2, шаг 5 мм, стойкое к промывке (герметичное) TYCO RTD1L024 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.