  • Артикул: RTD1L012
  • Бренд: TYCO
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле 1ПК (16A), 12VDC, AgSnO2, шаг 5 мм, стойкое к промывке (герметичное) TYCO RTD1L012 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Реле+колодка+скоба+маркировка+варистор,10а,~24в Schneider Electric 41%