  • Артикул: RT33LA24
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле бистабильное исп. 1 кат., 1НО(16А), 24VDC, AgSnO2, шаг 5 мм, с защитой от флюса TYCO RT33LA24 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.