  • Артикул: RT33K024
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле 1НО(16А), 24VDC, AgNi 90/10, шаг 5 мм, с защитой от флюса TYCO RT33K024 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.