  • Артикул: RT31LA12
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 15 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле бистабильное исп. 1 кат., 1ПК (16A), 12VDC, AgSnO2, шаг 5 мм, с защитой от флюса TYCO RT31LA12 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.