  • Артикул: RT314A24
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле бистабильное исп. 1 кат., 1ПК (16A), 24VDC, AgNi 90/10, шаг 5 мм, с защитой от флюса TYCO RT314A24 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.