  • Артикул: RKF4CO012LT
  • Бренд: Прочие
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 4 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле 4CO, 6A(250VAC/30VDC), 12VDC, мех. индикация, тест-кнопка с блокировкой, LED Shenler RKF4CO012LT Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Реле общего назначения 24В DC ONI 36%
Реле общего назначения 24В DC ONI