  • Артикул: RFT2CO012
  • Бренд: Sunways
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 19 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле промежуточное 2ПК, 8A (250В AC/30В DC), 12В DC Shenler RFT2CO012 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.