  • Артикул: PT270L24
  • Бренд: TYCO
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле 2ПК(12А), 24VDC, AgNi 90/10, тест. Кнопка, LED индикатор TYCO PT270L24 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
DRMKIT 220VDC 4CO LD/PB Релейный модуль, 4ПК, AgNi, золочение плавлением 220 В DC Weidmuller 50%
В корзину
Хомут P6.6 стандартный, черный, 7,8x180 DKC 29.99%
Хомут P6.6 стандартный, черный, 7,8x180 DKC
Бренд: DKC
В корзину
Колодка с 2 раздельными перекидными контактами Schneider Electric 41%