  • Артикул: MT326115
  • Бренд: TYCO
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 15 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле с тест. кнопка, 3ПК(10А), 115VAC, AgNi 90/10, 11 выводов TYCO MT326115 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
KRI200115L Реле промежуточное 2C, 5A, LED, 115B AC Klemsan
Бренд: Klemsan
В корзину
KRI100024LD Реле промежуточное 1C, 10A, LED, 24B DC Klemsan
Бренд: Klemsan
В корзину
Промежуточное реле 5НО, 115В, АС, 50/60гц, винтовой зажим Schneider Electric 41%
Силовое миниатюрное реле 230В AC, 4НО Siemens