  • Артикул: G2RVSL500APAC230BYOMB
  • Бренд: Прочие
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 7 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к G2RV-SL500-AP 230VAC Реле с цоколем, безвинтовые клеммы, 6А, 230В AC Omron G2RVSL500APAC230BYOMB Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Изолента 0,15х19мм красная 20м ИЭК 11.99%
Изолента 0,15х19мм красная 20м ИЭК