  • Артикул: G2R2SND24DCSNEW
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 15 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к G2R-2-SND 24VDC (S) Реле двухполюсное 2ПК, светодиодный индикатор и диод, 5А, 24В DC Omron G2R2SND24DCSNEW Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.