  • Артикул: G2R2SN230ACSNEW
  • Бренд: Omron
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 20 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к G2R-2-SN 230VAC (S) Реле серии, двухполюсное, светодиодный индикатор, напряжение питания 5A, 230 V AC Omron G2R2SN230ACSNEW Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Реле фаз ORF-10 3ф. 2 конт. 220-460В AC ONI 36%
Реле фаз ORF-10 3ф. 2 конт. 220-460В AC ONI
Арт.:ORF-10-220-460VAC
Бренд: ONI
В корзину
Реле фаз ORF-10 3ф. 2 конт. 127-265В AC с контр. нейтр. ONI 36%