MRVA-3 Трехфазное реле напряжения и тока с дисплеем 63A EKF
MRVA-3 Трехфазное реле напряжения и тока с дисплеем 63A EKF. Вид 1 30%
  • Артикул: MRVA-3-63A
  • Бренд: EKF
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  51 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 16 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к MRVA-3 Трехфазное реле напряжения и тока с дисплеем 63A EKF MRVA-3-63A Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Реле+колодка 2C/O ~24В, 5А, с варистором Schneider Electric 41%
Реле+колодка 2C/O ~24В, 5А, с варистором Schneider Electric
Арт.:RXG21B7PV
Бренд: Schneider Electric
В корзину
DRI424730LT Реле промежуточное 2ПК, 5А, 230В AC Weidmuller
Бренд: Weidmuller
Похожие реле контроля тока, напряжения, фаз
SQZ3 Модульное реле перекоса фаз и падения напряжения ABB 35%
В корзину
Реле контроля чередования и обрыва фаз Schneider Electric 50%