- Артикул: 720181250000PAS
- Бренд: Finder (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
- Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле контроля уровня модульное, настраиваемый диапазон 5…150кОм, питание 125В AC, выход 1CO 16А, IP20, 35мм Finder 720181250000PAS Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.