  • Артикул: G9SB3012CACDC24.1
  • Бренд: Omron
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к G9SB-3012-C AC/DC24 Модуль реле безопасности, 3PST-NO (Категория 4) 5 A, 2 входной канал, ручной-сброс Omron G9SB3012CACDC24.1 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
SENTRY USR22 24VDC Реле безопасности ABB 41%
SENTRY USR22 24VDC Реле безопасности ABB
Арт.:2TLA010070R0400
Бренд: ABB
В корзину
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 380/36-3 36 УХЛ4 IP30 ИЭК 12%
В корзину
прямая секция огнестойкая Schneider Electric
Арт.:KRA1600FT320
Похожие реле безопасности
Модуль безопасности Harmony XPS 48–240В AC/DC, винтовой Schneider Electric 41%
Модуль безопасности Harmony XPS 48–240В AC/DC, винтовой Schneider Electric
Арт.:XPSBAC34AP
Реле электротепловое
Реле электротепловое
Бренд: ЭТАЛ
ФР 604 Фотореле максимальная нагрузка 3300ВА ВА IP66, белый ИЭК 12%
Реле напряжения и тока с дисплеем MRVA 50A PROxima EKF