- Артикул: 1SFA894019R7000
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 19 человек
- Сертификаты
| Номинальное рабочее напряжение Ue max,В | 600 |
| Номинальный ток Ie, А | 840 |
| Номинальная мощность эл, двигателя (при 400В), кВт | 450 |
| Номинальное напряжение управления Us, В | 100-250 АС |
| Функции защиты эл.двигателя, Да/Нет | Да |
| Количество пусков в час | 10 |
| Температура окружающей среды, эксплуатация, °С | 0…+50 |
| Встроенный байпас, Да/Нет | Да |
| ЖК дистплей, Да/Нет | Да |
| Ограничение тока, Да/Нет | Да |
| Управление крутящим моментом, Да/Нет | Да |
| Толчковый пуск, Да/Нет | Да |
| Количество сигнальных реле | 3 |
| Аналоговый выход, Да/Нет | Да |
| Возможность подключения выносной клавиатуры, Да/Нет | Да |
| Подключение к Fieldbus, Да/Нет | Да |
| Способ крепления | Монт.плат. |
| Макс. размер подключаемой шины | 40х6 |
Технические характеристики и фотографии к PSTB840-600-70 Софтстартер 450кВт 400В 840A (780кВт 400В 1455A внутри треугольника) ABB 1SFA894019R7000 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.