  • Артикул: PSN11-032-3
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 11 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ССИ-123 Розетка стационарная 32А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN11-032-3 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Оборуд. безоп-ти preventa_выключатель безопасности, металлич., 4 нз, 230 vac, Schneider Electric 41%
В корзину
Прямая транспорт. секция, 3l+n+pe, cu, 1600а, l=4000 мм Schneider Electric 41%
Прямая транспорт. секция, 3l+n+pe, cu, 1600а, l=4000 мм Schneider Electric
Арт.:KTC1600ET440
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Прямая транспорт. секция, 3l+n+pe, cu, 1350а, l=2001-2500 мм Schneider Electric 41%
Прямая транспорт. секция, 3l+n+pe, cu, 1350а, l=2001-2500 мм Schneider Electric
Арт.:KTC1350ET42C
Бренд: Schneider Electric
Розетка встраиваемая 3К+Н+З 63А 380В IP44 Legrand
Бренд: Legrand
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Арт.:2CMA101967R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Арт.:2CMA193115R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB