  • Артикул: A650-33E110R
  • Бренд: ONI
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  1 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 17 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Преобразователь частоты A650 380В, 3 фазы 110kW 210А ONI A650-33E110R Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.