  • Артикул: IPV10-6-0500-E
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  331 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 8 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Вольтметр Э47 500В кл. точн. 1,5 72х72мм ИЭК IPV10-6-0500-E Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Похожие вольтметры
Вольтметр цифровой 0-600В на DIN рейку Schneider Electric 41%
Вольтметр цифровой 0-600В на DIN рейку Schneider Electric
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Вольтметр цифровой на панель (96х96) однофазный EKF 30%
В корзину
Вольтметр аналоговый шкала 600В AC 72х72мм КТ 1,5 DEKraft
Арт.:50244DEK
Бренд: DEKraft
Вольтметр аналоговый шкала 600В AC 96х96мм КТ 1,5 DEKraft