  • Артикул: XMLP040BD71F
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 16 человек
  • Сертификаты
Серия Электронные датчики
Тип подключения Прочее
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В NA
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В NA
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В NA
Степень защиты (IP) IP65/IP67
Регулируемый диапазон тока NA
Номинальное напряжение Ue постоян. тока 24...24
Номинальное напряжение Ue при AC 60 Гц NA
Номинальное напряжение Ue при AC 50 Гц NA
С ручным управлением Нет
Макс. тестовое давление 80
Подходит в качестве предохранительного/тревожного Да
Подходит в качестве ограничителя Нет
Подходит для 2-ступенчатых контроллеров Нет
Электронная версия Да
Давление разрыва 120
Давление отключения 0...40
Взрывозащищенный Нет
С переключателем ВКЛ/ОТКЛ Нет
Оптимальное давление 0...40
Коммутационная способность AC-3 (240 В) NA
Тип подключения Прочее
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В UN
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В UN
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В UN
Степень защиты (IP) IP65/IP67
Регулируемый диапазон тока UN
С ручным управлением Нет
Макс. тестовое давление 80
Электронная версия Да
Давление разрыва 120
Взрывозащищенный Нет
С переключателем ВКЛ/ОТКЛ Нет
Способ установки датчика давления MV
Коммутационная способность AC-3 (240 В) UN
Показать все технические характеристики
Введите слово на картинке
Похожие датчики
Диод выпрямительный 1А 1000В
Диод выпрямительный 1А 1000В
Арт.:1N4007
Склад: 84 шт.
В корзину
Резистор силовой 50 Вт, 1 Ом, 5% Тайвань
Арт.:AH-50
Бренд: Прочие
Склад: 30 шт.
В корзину
Устройство компенсации давления УКД D=40мм IP66 ИЭК 12%
Устройство компенсации давления УКД D=37мм IP55 ИЭК 12%
Индуктивный бесконтактный датчик EKF 30%
Индуктивный бесконтактный датчик EKF
Арт.:PROXIS-2-18-08-N-NO-M12
Датчик уровня одноэлектр. кондуктометр. ДС-ПВТ-М20х1,5 ONI 36%
Поплавковый выключатель RL-1 с кабелем 10 м EKF 30%