  • Артикул: TBUATCFQPN00S4D030
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 17 человек
  • Сертификаты
Серия ACCUTECH WIRELESS
Технические характеристики и фотографии к Беспров датчик температуры accutech tc10,2.4ггц,nema 4,бат, 3 " t/tc Schneider Electric TBUATCFQPN00S4D030 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
DS201 B10 A30 Дифф. автомат 1P+N, 10A, 30mA, тип A, 6kA (хар-ка B) ABB 41%
DS201 B10 A30 Дифф. автомат 1P+N, 10A, 30mA, тип A, 6kA (хар-ка B) ABB
Арт.:2CSR255180R1105
Бренд: ABB
В корзину
ACS-CHK-07 Входной дроссель для ACSM1 ABB
Бренд: ABB
Датчик движения 360°, 2000Вт, IP55 (серый) Plexo Legrand
Бренд: Legrand
Похожие датчики
Диод выпрямительный 1А 1000В
Диод выпрямительный 1А 1000В
В корзину
Резистор силовой 50 Вт, 1 Ом, 5% Тайвань
Склад: 30 шт.
Устройство компенсации давления УКД D=40мм IP66 ИЭК 12%
Устройство компенсации давления УКД D=37мм IP55 ИЭК 12%
Индуктивный бесконтактный датчик EKF 30%
Индуктивный бесконтактный датчик EKF
Арт.:PROXIS-2-18-08-N-NO-M12
Датчик уровня одноэлектр. кондуктометр. ДС-ПВТ-М20х1,5 ONI 36%
Поплавковый выключатель RL-1 с кабелем 10 м EKF 30%