  • Артикул: TBUATCFJ1N00S4D050
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 16 человек
  • Сертификаты
Серия ACCUTECH WIRELESS
Технические характеристики и фотографии к Беспр датчик температуры accutech tc10,2.4ghz,csa,nemaant,bat, 5 inch t/tc Schneider Electric TBUATCFJ1N00S4D050 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Похожие датчики
Диод выпрямительный 1А 1000В
Диод выпрямительный 1А 1000В
Арт.:1N4007
Склад: 84 шт.
В корзину
Резистор силовой 50 Вт, 1 Ом, 5% Тайвань
Арт.:AH-50
Бренд: Прочие
Склад: 30 шт.
В корзину
Устройство компенсации давления УКД D=40мм IP66 ИЭК 12%
Устройство компенсации давления УКД D=37мм IP55 ИЭК 12%
Индуктивный бесконтактный датчик EKF 30%
Индуктивный бесконтактный датчик EKF
Арт.:PROXIS-2-18-08-N-NO-M12
Датчик уровня одноэлектр. кондуктометр. ДС-ПВТ-М20х1,5 ONI 36%
Поплавковый выключатель RL-1 с кабелем 10 м EKF 30%