  • Артикул: TBUASLFJ1N00NA37A
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 11 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
MRD F40 Тепловое реле 9-12,5A (класс 10) Systeme Electric
Арт.:MRD16S
Бренд: Systeme Electric
В корзину
Таймер активно- (белый) Merten Schneider Electric 41%
Таймер активно- (белый) Merten Schneider Electric
Арт.:MTN581225
Похожие датчики
Диод выпрямительный 1А 1000В
Диод выпрямительный 1А 1000В
Арт.:1N4007
Склад: 84 шт.
Резистор силовой 50 Вт, 1 Ом, 5% Тайвань
Склад: 30 шт.
Устройство компенсации давления УКД D=40мм IP66 ИЭК 12%
Устройство компенсации давления УКД D=37мм IP55 ИЭК 12%
Индуктивный бесконтактный датчик EKF 30%
Индуктивный бесконтактный датчик EKF
Арт.:PROXIS-2-18-08-N-NO-M12
Датчик уровня одноэлектр. кондуктометр. ДС-ПВТ-М20х1,5 ONI 36%
Поплавковый выключатель RL-1 с кабелем 10 м EKF 30%