  • Артикул: TBUASLFJ1N00DB50A
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
Похожие датчики
Диод выпрямительный 1А 1000В
Диод выпрямительный 1А 1000В
В корзину
Резистор силовой 50 Вт, 1 Ом, 5% Тайвань
В корзину
Устройство компенсации давления УКД D=40мм IP66 ИЭК 12%
Устройство компенсации давления УКД D=37мм IP55 ИЭК 12%
Индуктивный бесконтактный датчик EKF 30%
Индуктивный бесконтактный датчик EKF
Арт.:PROXIS-2-18-08-N-NO-M12
Датчик уровня одноэлектр. кондуктометр. ДС-ПВТ-М20х1,5 ONI 36%
Поплавковый выключатель RL-1 с кабелем 10 м EKF 30%