  • Артикул: UHS11-D079-600-100
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 7 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут стальной ХСт 7,9х600мм с пол. покр. (100шт/упак) ИЭК UHS11-D079-600-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Прата обратной связи rot. transf Systeme Electric
Арт.:SEOP-1522
Бренд: Systeme Electric
В корзину
Изолента 0,13х15мм белая (1шт-20м.) ИЭК 11.99%
Изолента 0,13х15мм белая (1шт-20м.) ИЭК
Арт.:UIZ-13-10-K01
Бренд: IEK
В корзину
CM-PBE Реле контроля напряжения (1-3-фаз.) L-N 220-240В AC ) 1 контакт ABB 41%