- Артикул: 7TCA300140R0000
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Сертификаты
| Серия | Spec-Kon стяжки |
| Ширина ленты | 3.600мм |
| Длина ленты | 140мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Цвет | Черный |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый язычок/носик |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина ленты | 1.200мм |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 33мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 180Н |
| Модель/исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Соотв. стандарту VG | Нет |
| Соотв. стандарту MIL | Нет |
| Соотв. стандарту UL (Underwriters Laboratories , США) | Нет |
Технические характеристики и фотографии к SKT140-180X-100 Стяжки каб. 140х3.6мм ДхШ черн. (1упак.-100шт) АВВ 7TCA300140R0000 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.