  • Артикул: UIZ-13-10-10M-K52
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  934 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Изолента 0,13х15мм желто-зеленая 10м ИЭК UIZ-13-10-10M-K52 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
ZK206G Клеммник самозажимной PE 20x1,5-4mm²+6x25mm² ABB 50%
ZK206G Клеммник самозажимной PE 20x1,5-4mm²+6x25mm² ABB
Арт.:1SPE007715F9717
Бренд: ABB
Склад: 62 шт.
В корзину
DS201 M C20 APR100 Дифф. автомат 1P+N, 20A, 100mA, тип АPR, 10kA (хар-ка C) ABB 41%
В корзину
DS201 M C16 A10 Дифф. автомат 1P+N, 16A, 10mA, тип А, 10kA (хар-ка C) ABB 41%
DS201 M C16 A10 Дифф. автомат 1P+N, 16A, 10mA, тип А, 10kA (хар-ка C) ABB